ЦЕНТР ИНТУИЦИЯ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

Центр «Интуиция» основан в 2007 году мной, Ярославoй Геринг, и находится в Швейцарии, в ее итальянской части, в городе Мендризьо. В центре проводятся  частные сеансы и семинары по развитию интуиции, экстрасенсорному и дистанционному видению, медиумизму и ченнелингу.

Центр работает в тесном содружестве с медиумами, ченнелерами, экстрасенсами и целителями из разных стран (Россия, Швейцария, Италия, Англия).

В Швейцарии меня знают под псевдонимом Slavy Gehring. Более 15 лет веду профессиональные частные консультации, семинары и курсы по духовному развитию и раскрытию интуитивных, психометрических и медиумических способностей, ченнелингу, экстрасенсорному и дистанционному видению в России, Италии и Швейцарии. В 2013 году сновала школу по практической парапсихологии «Энигма», а в 2017 году основала еще одну школу мистики “Mysterium Aeternum”, и в 2019 году объединила эти две школы в Международную Академию по Прикладной Парапсихологии “Интуиция”.

Я написала и издала 10 книг под именем Slavy Gehring. 3 книги были переведены на русский язык и их можно скачать бесплатно на сайте электронной библиотеки КУБ http://www.koob.ru/gering/ .

Живу и работаю в основном Швейцарии, но приезжаю в Москву 2 раза в год для проведения частных сеансов и семинаров. Можете посмотреть программу курсов ЗДЕСЬ.

Телеканал Звезда «Улика из прошлого» [01/09/2020] с участием Ярославы (Слави) Геринг
Дело о пророчествах. Подозреваемый – Распутин

РЕН ТВ ТАЙНЫ ЧАПМАН “Не плюй в черный колодец” с участием Ярославы Геринг (17.09.2019)

“Засекреченные списки” РЕН ТВ от 25 мая 2017.  С участием Ярославы Геринг 

Intuizia